Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 марта 2024, 21:07
28 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.59
€ 100.27
¥ 12.75

Осипов раскритиковал руководителей медучреждений за кредиторскую задолженность

Анета Абрамченко
19 января 2021

Губернатор Забайкалья Александр Осипов 19 января во время отчёта министерства здравоохранения региона раскритиковал работу руководителей медучреждений за появление кредиторской задолженности. Он считает, что правильное руководство исключает появление проблем.

По словам главы региона, если в организацию приходит сильный руководитель, то у него нет ни кредиторской задолженности, ни оттока кадров. По его мнению, вышеописанные проблемы упираются именно в грамотное руководство.

Он отметил, что соответствующие руководители из федерального центра, видя такую картину, не увольняют неграмотных руководителей, они просто перераспределяют денежные потоки, и те организации, где есть проблемы, получают меньше средств.

Ранее ИА ZabNews сообщало, что городская больница в Чите не смогла приобрести осенью 2020 года кислород для больных коронавирусом из-за кредиторской задолженности.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: