Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 03:14
29 мар.
В Чите:-12°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Быстринский ГОК ищет подрядчиков для выполнения работ в 2021 году

Анастасия Москалёва
19 января 2021

Горнодобывающее предприятие Забайкалья Быстринский ГОК приглашает к сотрудничеству компании, которые специализируются на различных видах производственных, технических работ и услуг.

В 2021 году предприятие планирует направить 200 миллионов рублей на выполнение различных общестроительных работ на объекте, 50 миллионов рублей для монтажа нового технологического оборудования, 30 миллионов рублей на строительно-монтажные работы в административно-бытовых помещениях, 10 миллионов рублей на проведение диагностики состояния электродвигателей методом частичных разрядов, а также на диагностику и ремонт другого электротехнического оборудования. Ещё 5 миллионов рублей направят на оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования приточно-вытяжных вентиляций, систем кондиционирования и аспирации, также 5 миллионов рублей на изготовление по чертежам составных частей технологического оборудования.

Быстринский горно-обогатительный комбинат зарекомендовал себя как стабильный и гарантированный заказчик данных работ и услуг в течение всего календарного года. В компании отмечают, что Быстринский ГОК заинтересован в прозрачных коммерческих отношениях, которые исключают коррупционные схемы и разного рода злоупотребления. Комбинат открыт для новых партнёров в сфере производственных услуг.

В компании готовы рассматривать различные варианты сотрудничества в этих направлениях, в том числе и  аутсорсинг. Кроме того, целью предприятия являются долгосрочные коммерческие отношения с высоким качеством, справедливой ценой и своевременным выполнением работ.

Для сотрудничества нужно направить запрос на получение технического задания на электронную почту ZhdanovPM@nornik.ru.
Все закупочные процедуры будут проходить на площадке SAP SRM Норникель.

Информацию об организации, а также предварительные технико-коммерческие предложения, вопросы по документации необходимо отправить по электронной почте на адрес ZhdanovPM@nornik.ru до 16:00 29 января 2021 года.

Получить консультацию по работе электронной площадки и формированию технико-коммерческих предложений можно по телефонам: 8 (3022) 21-98-40, добавочный 1040; 8-914-527-0037, начальник отдела закупок услуг Павел Жданов.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: