Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 19:22
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Кефер заявил, что в ботаническом саду не могут правильно продавать свои услуги

Анастасия Москалёва
13 января 2021

И.о. первого заместителя правительства Забайкальского края Андрей Кефер 13 января на итоговом годовом отчёте министерства сельского хозяйства заявил, что сотрудники краевого ботанического сада в Чите не умеют продавать свои уникальные товары. Он поручил руководству нанять в штат коммерческого директора для успешных продаж.

Директор ботанического сада Вячеслав Стромилов в отчёте о проведённой работе сообщил, что в 2020 году должна была открыться масштабную экспозицию «Ботанический сад». Однако из-за пандемии коронавируса работу перенесли на 2021 год. Он отметил, что это пришлось сделать из-за ограничения числа посетителей  и проведений мероприятий в онлайн формате.

Андрей Кефер отметил, что продажа таких уникальных продуктов должна осуществляться на профессиональном уровне.

Также бизнес-омбудсмен Виктория Бессонова обратилась в зампреду правительства региона Александру Бардалееву с просьбой проработать этот вопрос в коммерческом ключе и помочь в развитии ботанического сада. Тот, в свою очередь, ответил согласием на это предложение.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: