Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 13:02
19 апр.
В Чите:+5°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Дорожники не вернули знак об одностороннем движении на ул. Бутина – Матвеева в Чите

Дмитрий Рыбак
11 января 2021

Житель Читы рассказал редакции ZabNews, что дорожники не вернули знак об одностороннем движении на перекрёстке Бутина – Матвеева. По его словам, гости столицы Забайкалья, выезжая на перекрёсток, могут растеряться.

Напомним, в августе 2020 года власти города организовали двустороннее движение на улице Матвеева из-за обращений граждан.

«Горожане точно знают, что на улице Матвеева одностороннее движение. А как быть тем, кто город не знает? Если человек, не зная, повернёт направо, то заедет на «кирпич», что является грубым нарушением», – рассказал собеседник ZabNews.

По его словам, летом знак об одностороннем движении и «кирпич», которые расположены на улице Матвеева, не будет видно с улицы Бутина, поскольку их загородят деревья.

«Да и сейчас уже некоторые путаются. Читинцы без проблем проезжают участок, а вот приезжие запросто могут растеряться. Это закономерно приведёт к трудностям на дороге. Трафик там неслабый, особенно в час-пик», – добавил житель Читы.

 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: