Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 09:53
20 апр.
В Чите:-1°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Сапожников и Ярилов поздравили читинцев с Новым годом

Анастасия Москалёва
31 декабря 2020

Руководитель администрации Читы Александр Сапожников и председатель гордумы Евгений Ярилов поздравили жителей Читы с Новым годом. Они отметили, что в следующем 2021 году перед чиновниками стоят масштабные задачи.

Первые лица Читы и Забайкалья рассказали, что уходящий 2020 год был наполнен чередой очень важных событий для города. Были построены новые детские сады, отремонтированы дороги, благоустроены общественные места, а также украшены улицы.  

Помимо этого, они сообщили, что наступающий 2021 год для города будет юбилейным. Чите исполнится 170 лет со дня присвоения статуса города.  

Александр Сапожников и Евгений Ярилов подчеркнули, что благодаря совместной работе, в новом году реализуются самые смелые и амбициозные планы.  

Они пожелали горожанам в 2021 году сохранить и приумножить достижения уходящего года, а также воплотить в жизнь все намеченные идеи и планы.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: