Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 12:35
19 апр.
В Чите:+3°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Власти Читы опубликовали график движения общественного транспорта в Новый год

Дмитрий Рыбак
29 декабря 2020

Мэрия Читы рассказала горожанам и властям города, на каких маршрутах можно будет добраться домой с площади имени Ленина в новогоднюю ночь. Транспорт начнёт работу с 1:00.

Так, троллейбус №1 начнёт движение с площади Ленина через стадион СибВО, а затем отправится в депо. Ещё один троллейбус с тем же номером в 1:00 тронется с Театральной площади и будет двигаться по направлению: диспетчерская Дорожная больница – остановка площадь имени Ленина – стадион СибВО – депо.

Троллейбус №2 отправится в 1:00 с остановки на площади имени Ленина до стадиона СибВО, а затем поедет в депо. А троллейбус №6 будет двигаться от главной площади города до депо через улицу Шилова.

Троллейбус №3 также в 1:00 отправится с площади имени Ленина, но поедет в ТРЗ, потом на вокзал, а затем в депо через улицу Бутина. Ещё одна машина с тем же номером отправится с театральной площади по маршруту: Сосновый Бор – площадь имени Ленина и до депо через улицу Шилова.

Также в новогоднюю ночь будут работать и муниципальный автобусы. №17 в 1:00 стартует от площади имени Ленина до ТСЖ «Энергия». А автобус №41 поедет с площади Ленина до Зенитки и улицы Баранского.

31 декабря общественный транспорт будет работать в обычном режиме.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: