Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 18:34
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Школа из Читы вошла в топ-13 всероссийского конкурса по популяризации ЗОЖ

Анастасия Москалёва
29 декабря 2020

Команда «ВДВ» читинской школы № 17 заняла 12-е место в первом этапе всероссийского конкурса «Здоровая Россия – общее дело». Состязание было направленно на популяризацию здорового образа жизни среди молодёжи. В нём участвовали 150 команд из разных регионов страны.

Координатор проекта «Общее дело» по Забайкальскому краю Валентина Сапунова рассказала, что руководитель фабрики «Роял-Форбс» отметил команду из Читы, и в качестве приза отправил им посылку с шоколадом. Всем остальным участникам команд вручат значки с фирменной эмблемой «Общее дело», футболки, брошюры и книжные закладки. Также она подчеркнула, что наши команды впервые принимали участие в таком конкурсе, однако, они успешно прошли испытания, и будут участвовать во втором этапе.

В первом этапе проекта соревновались более тысячи школьников в возрасте от 14 до 25 лет, а также педагоги из 23 регионов России. Для участников проводили обучающие вебинары с ведущими спикерами России. Специалисты затронули темы личностного роста, публичных выступлений, командообразования, профилактической деятельности и популяризации трезвого образа жизни.

Отметим, что от Забайкалья в конкурсе было представлено 12 команд из Борзи, Краснокаменска и Читы.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: