Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 17:19
24 апр.
В Чите:+7°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Перечень дорог для ремонта в 2021 году утвердили в Чите

Анастасия Забелина
25 декабря 2020

Публичные слушания по рассмотрению перечня улиц, которые отремонтирую в 2021 году в Чите, состоялись 25 декабря в городской администрации. По нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» планируется починить 24 километра улиц. Это на 6 километров меньше, чем в этом году.

Начальник технического отдела МКУ «Городские дороги» Александр Вишневский сообщил, что при выборе дорог учитывались результаты опроса, которые проводил региональный минстрой в 2019 году. В краевой столице в перечень объектов включены в основном те улицы, которые уже частично ремонтировали в этом году. К ним относятся: 40 лет Октября, Амурская, Верхоленская, Засопочная, Ивановская, Кастринская, Кочеткова, Назара Широких, Полины Осипенко, Строителей, Трактовая, Угданская, Чкалова, проезд Кутузовский и Агинский тракт.

Кроме того, капитальный ремонт и реконструкция пройдёт на улицах Байкальской, Горького, Журавлёва, Магистральной, Недорезова, Новобульварной, Онискевича и на проезде Раздольном. Дополнительно будут отремонтированы участки улиц Ленинградской, Островского, проезд Александра Булгакова.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: