Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 01:38
25 апр.
В Чите:+3°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Четверо журналистов из Забайкалья примут участие в пресс-конференции Путина

Михаил Андреев
16 декабря 2020

Четверо представителей СМИ Забайкалья примут участие в пресс-конференции президента России Владимира Путина. Мероприятие будет проходить частично в онлайн формате.

Ранее редакция ZabNews предложила читателям поучаствовать в выборе вопроса Путину, написав его в комментариях.

Вопрос президенту смогут задать Андрей Коптеев от информационного агентства ZabNews, Антон Калганов от ГТРК «Чита», Дарья Пьянникова от региональной телекомпании «Забайкалье» и Полина Харченко от портала «Забайкальский рабочий».

Все аккредитованные журналисты разделены на группы по федеральным округам. Представители иностранных и федеральных СМИ будут находиться в Центре международной торговли в Москве. Региональных журналистов разместят на организованных площадках в федеральных округах. В частности, Забайкальские СМИ отправится во Владивосток в филиал «Ростелекома». 

Прямую трансляцию будут вести ведущие федеральные телеканалы и радиостанции. Пресс-конференция начнётся 17 декабря в 12.00 по московскому времени. Всего в список внесено 774 аккредитованных журналиста.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: