Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 15:27
25 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Уголовное дело возбуждено по факту смерти девочки в Краснокаменске

Дмитрий Рыбак
9 декабря 2020

Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти двухлетней девочки 8 декабря в городе Краснокаменск Забайкалья. При осмотре тела они не обнаружили признаков насильственной смерти.

Сообщение об инциденте в правоохранительные органы поступило около 9:30. Уголовное дело возбуждено по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Кроме того, по имеющимся данным, ребёнок около месяца назад получил травму головы, упав во время игры с трёхлетним братом. После она лечилась в местной больнице.

В настоящий момент следователи осмотрели квартиру, в которой жила девочка и само место происшествие. Также были опрошены родители ребёнка и соседи. Сейчас полиция собирает характеристику семьи, где произошла трагедия. Тело девочки направлено на суд-мед экспертизу для установления причин смерти.

Напомним, ранее о происшествии появился пост в Telegram-канале «Инцидент Краснокаменск». Соседи семьи, где погиб ребёнок, сообщили, что часто слышали из квартиры родителей пьяную ругань и крики о помощи.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: