Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 04:22
29 мар.
В Чите:-13°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Приморский медиа-холдинг «ПримаМедиа» открывает городской портал в Чите

Редакция ZabNews
4 декабря 2020

Крупный межрегиональный медиахолдинг «ПримаМедиа» из Владивостока открывает свой филиал в Чите. Редакция нового городского портала начнёт работу с 7 декабря. Об этом ZabNews сообщили два независимых друг от друга источника.

По информации источника, представители  «ПримаМедиа» несколько месяцев проводили в Чите подготовительную работу, а также встречались с выпускниками отделения журналистики ЗабГУ, чтобы пригласить их на работу в новое информационное агентство. Помимо этого, по информации источника, редакция укомплектована под кураторством главного редактора правительственного издания «Забайкальский рабочий» Андрея Белокопытова, который имеет тесные связи с бывшим первым заместителем председателя правительства — главы администрации губернатора Забайкальского края Сергеем Нехаевым.

Напомним, что до назначения в Забайкалье Сергей Нехаев занимал должность руководителя департамента информационной политики Приморского края, а затем пост замруководителя аппарата администрации Приморского края.

«ПримаМедиа» – межрегиональный медиахолдинг с головной редакцией во Владивостоке. Всего в составе компании 10 филиалов в таких городах, как Хабаровск, Биробиджан, Южно-Сахалинск, Иркутск, Якутск, Уссурийск, Улан-Удэ и других.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: