Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 20:25
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

COVID-клиника в Чите перестанет принимать пациентов ночью

Анастасия Москалёва
4 декабря 2020

Клиника для больных коронавирусом в Чите по улице Богомягкова, 123 прекратит приём пациентов ночью с 5 декабря. Обратиться за помощью теперь можно будет ежедневно с 8:00 до 22:00.

Решение об изменении режима работы больницы приняли на заседании оперштаба в министерстве здравоохранения Забайкалья.  Там отметили, что ночью клинику посещает примерно пять-шесть пациентов. При этом в ведомстве подчеркнули, что медучреждение продолжит свою работу в обычном режиме до особого распоряжения.

По словам заместителя министра здравоохранения края Юлии Зверочкиной, сейчас началось поэтапное сокращение коечного фонда в моностационарах. Также в министерстве пересмотрели схему работы поликлиники в Чите для больных коронавирусом. Помимо этого, она отметила, что если эпидситуация снова поменяется в неблагоприятную сторону, коечный фонд будет развёрнут на полную мощность.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: