Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 17:55
19 апр.
В Чите:+10°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Пьяный читинец вызвал экстренные службы к якобы заминированному ТЦ в Чите

Анета Абрамченко
1 декабря 2020

Пьяный читинец позвонил в полицию, и сообщили о якобы опасном предмете в здании торгового центра в районе Острова. На место прибыли и другие экстренные службы. О происшествии сообщило ИА «Чита.Ру», в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю информацию подтвердили.

Как рассказали в полиции корреспонденту ZabNews, сообщение поступило днём 30 ноября. Правоохранителям позвонил мужчина, который сообщил о возможном существовании предметов в одном из магазинов по улице Ярославского, представляющих опасность. Полицейские выехали на место и не обнаружили того, что могло представлять угрозу.

Также в пресс-службе уточнили, что личность звонившего установлена – это мужчина 1979 года рождения. В момент обращения мужчина был пьян. Сотрудниками правопорядка проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего. По её итогам будет принято процессуальное решение.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: