Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 23:14
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Осипов поприветствовал участников регионального форума добровольцев

Анастасия Петручишина
23 ноября 2020

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов записал видеообращение к участникам регионального онлайн-форума добровольцев «Команда добра». Он стартовал 23 ноября в краевой столице.

Глава региона поблагодарил добровольцев от лица сотен тысяч людей, которым они помогали в пожарах и других трудных жизненных ситуациях. Также он отметил их участие в благоустройстве Забайкалья.

По словам Александра Осипова, в непростое время добровольцы – главная надежда и поддержка государственных органов и сотрудников бюджетных организаций.

Форум подготовлен Ресурсным центром поддержки добровольчества молодёжного центра «Искра» при участии министерства образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края. Организаторы пригласили принять участие волонтёрские отряды, добровольцев, НКО и органы власти.

По словам руководителя ресурсного центра Максима Первухина, в форуме принимают участие уже более 100 человек. Участники провели встречу в Зуме. Там до 25 ноября будут проходить тренинги по технологиям создания и развития добровольческого сообщества, информационному освещению и работе с партнёрами. В конце форума участниками будет разработана  дорожная карта развития волонтёрского объединения на 2021 год.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: