Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 19:18
20 апр.
В Чите:+13°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Гурулёв призвал не замалчивать проблемы с «ЗабТЭКом» в Забайкалье

Анета Абрамченко
23 ноября 2020

Зампред правительства Забайкалья Андрей Гурулёв 23 ноября во время оперативного совещания призвал не замалчивать проблемы с обеспечением углём предприятий компании «ЗабТЭК». Он также задался вопросом, когда организации будут закупать топливо напрямую, а не через департамент ГО и ПБ.

Свой вопрос он адресовал первому заместителю министра ЖКХ Забайкалья Роману Слепцову. По его словам, через департамент была закуплено 71 тысяча тонн угля, которые до сих пор не переданы – нет ни одной описи. Но не должно быть так, что бы поставки шли через него весь отопительный сезон.

Роман Слепцов ответил, что в настоящее время решается вопрос с назначением руководителя «ЗабТЭК» и руководство перейдёт в ручной режим при принятии решения советом директоров. Он отметил, что после этого ситуация начнёт выравниваться. Но точных сроков, когда будут приняты кадровые решения, Андрей Слепцов не смог обозначить.

В итоге по данному вопросу будет проведено отдельное совещание правительства.  

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: