Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 04:57
29 мар.
В Чите:-13°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Забайкалец из мести украл автомобиль своей возлюбленной

Анастасия Москалёва
13 ноября 2020

Молодой человек в посёлке Агинское Забайкальского края после ссоры со своей возлюбленной из мести угнал её машину. Теперь ему грозит до 5 лишения свободы.

В полицию обратилась жительница Агинского и сообщила, что ночью неизвестные проникли в её гараж и похитили автомобиль. Оказалось, что потерпевшая оставила ключ в замке зажигания и не закрыла помещение, а утром обнаружила пропажу иномарки.

После этого угнанное транспортное средство было объявлено в розыск. Автоинспекторы, увидев на дороге этот автомобиль, попытались его остановить. Но водитель не выполнил их требования и продолжил ехать, а затем, свернув к обочине, бросил автомобиль и попытался скрыться. Полицейские его задержали и доставили в отдел.

Подозреваемым оказался 33-летний сожитель пострадавшей, ранее неоднократно попадавший в поле зрения стражей правопорядка. Выяснилось, что между парой произошла ссора, и женщина выгнала молодого человека. Из чувства мести злоумышленник решил угнать авто.

В отношении него возбуждено уголовное дело. Забайкальцу грозит до 5 лет лишения свободы.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: