Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 05:30
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

ОНФ запустил акцию по проверке теплоизоляции труб в районах Забайкалья

Анастасия Забелина
13 ноября 2020

Эксперты ОНФ планируют распространить акцию по проверке и мониторингу изоляции на теплотрассах не только на столицу Забайкалья, но и на районы края. Об этом 13 ноября во время подведения итогов рейдов в Чите сообщил глава регионального исполкома ОНФ Дмитрий Зотов.

«Активистам на местах уже передано предложение следить за состоянием теплотрасс, в особенности возле кочегарок. Пока сигналов не поступало, но мы будем продолжать работу», – рассказал Дмитрий Зотов во время совещания.

Он также отметил, что основная задача ОНФ – не просто выявить нарушения, а добиться их устранения и в целом улучшить ситуацию в крае, поскольку потребители коммунальных услуг должны получать сервис более высокого качества.

Кроме того, эксперты ОНФ отметили, что они хотят достигнуть системного уровня в этой работе. Для этого необходима поддержка забайкальцев и властей региона.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: