Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 19:56
20 апр.
В Чите:+13°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Власти Читы и Забайкалья поздравили полицейских с профессиональным праздником

Анастасия Забелина
10 ноября 2020

Представители власти Читы и Забайкальского края 10 ноября поздравили ветеранов и сотрудников органов внутренних дел с Днём российской полиции.

Губернатор Забайкалья Александр Осипов отметил, что за цифрами оперативных сводок стоит сложная и ответственная работа, которая может быть сопряжена с риском для жизни. Он выразил особые слова признательности ветеранам органов полиции за то, что словом и делом продолжают помогать обеспечивать порядок и спокойствие в крае.

Также в официальном телеграм-канале городской администрации сообщается, что правоохранителей поздравили глава Читы Евгений Ярилов и сити-менеджер краевой столицы Александр Сапожников. По их словам, оперативность, компетентность, стойкость, самообладание, верность присяге служат надёжной гарантией социальной стабильности и безопасности граждан. Они добавили, что в полиции служит немало высококлассных специалистов, подлинных профессионалов, которые достойно носят звание защитников закона.

Присоединился к поздравлениям и начальник УМВД России по Забайкальскому краю Александр Щеглов. Его словам приводятся на сайте ведомства. Он сказал, что заслужить доверие и удержать его полицейские смогут только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого. Он отметил, что в этот день правоохранители отдают дань памяти и уважения сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга. Также Щеглов поблагодарил сослуживцев за добросовестный и самоотверженный труд.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: