Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 14:23
29 мар.
В Чите:-6°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Гурулёв о работе ЖД поликлиники: человек не должен 7 часов сидеть и ловить заразу

Анастасия Москалёва
6 ноября 2020

Вице-премьер краевого правительства Андрей Гурулёв проверил работу Железнодорожной поликлиники в Чите из-за многочисленных жалоб на большие очереди в фильтр-боксе больницы. Он потребовал от руководства медучреждения решить проблему со скоплением народа.

Во время своего визита Андрей Гурулёв выявил ряд недочётов в работе медиков, а также опросил посетителей больницы. А как оказалось люди сидят в очереди более 7 часов. Зампред отметил, что проблема очередей должна быть исправлена в ближайшее время.

В качестве путей решения он предложил разделить время работы поликлиники – с 8 до 16 часов ведётся приём обычных пациентов, после 16 – больных коронавирусом. Также он предложил попробовать привлечь к работе специалистов из частных клиник.

В завершении Андрей Гурулёв попросил руководство больницы устранить выявленные проблемы.  Также он пообещал посетить поликлинику с проверкой 6 ноября.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: