Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 10:20
24 апр.
В Чите:+4°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Девочка заняла первое место в турнире по воркауту в Агинском районе

Анета Абрамченко
6 ноября 2020

Девятилетняя Любовь заняла первое место в онлайн-турнире по воркауту, который проводился в Агинском районе Забайкалья. Победительница является воспитанницей Орловского комплексного детского центра.

«Золото» Любовь завоевала в возрастной группе до 17 лет. Она уверено выполнила упражнения на перекладине, чем заработала высокую оценку жюри. При этом отмечается, что победительница была единственной девочкой среди участников.  Любовь занимается вольной борьбой и не единожды становилась чемпионкой и призёром соревнований в Забайкалье и Республике Бурятия. Также от детского центра участие в турнире принимал ещё один воспитанник – Денис. Мальчик занял третье место.

Открытый онлайн-турнир по воркауту проводится в районе под девизом «С днём рождения, Агинский Бурятский округ!» Участники оценивались по качеству и сложности выполненных упражнений. Все призёры будут награждены медалями, дипломами и подарками.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: