Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 16:46
24 апр.
В Чите:+7°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Читинцы пожаловались на мусор, оставленный после уборки стоянки на КСК

Анастасия Забелина
23 октября 2020

Жители пятого микрорайона посёлка КСК в Чите обратились с жалобой в редакцию ZabNews. Они сообщили, что в районе убрали автостоянку и оставили на её месте строительный мусор.

«Комитет городского хозяйства в курсе данной проблемы. Уборка этой территории внесена в план и будет произведена очистка в ближайшее время», – рассказали в пресс-службе городской администрации.

Также в мэрии добавили, что стоянка принадлежала депутату городской думы Никите Жданову. В беседе с корреспондентом ZabNews он пояснил, что демонтаж на объекте ещё не окончен.

«Я ничего не бросил. Просто за один раз всё убрать не получилось. Там осталась часть фундамента, весь строительный мусор сложен в мешки. Сейчас уже договорился с бригадой. На следующей неделе 27 или 28 октября приедет погрузчик. Мы всё вывезем на самосвале», – добавил Никита Жданов.

Помимо этого, депутат отметил, что на данный момент не работает в фирме, которая владела автостоянкой. Предприятие принадлежало покойному отцу Жданова.

Фото читателя ZabNews
Фото читателя ZabNews
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: