Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 18:23
20 апр.
В Чите:+12°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Пожарным удалось локализовать огонь на крытом рынке в Чите

Анета Абрамченко
20 октября 2020

Пожарным удалось локализовать открытый огонь на крытом рынке в районе Острова в Чите. Ранее там произошёл крупный пожар. Об этом 20 корреспонденту ZabNews рассказал врио начальника управления пожаротушения главного управления МЧС РФ по Забайкальскому краю полковник Сергей Пельменёв.

По его словам, сообщение о возгорании поступило в 9:28 на центральный пункт пожарной связи. На место по автоматическому вызову были направлены подразделения. По прибытии информация о возгорании подтвердилась, и были стянуты дополнительные силы. Площадь возгорания составила 1200 кв.м. По предварительным данным никто не пострадал – на месте находились только работники торгового зала, которых эвакуировали.

В настоящий момент пожар удалось локализовать, идёт проливка. Причины возгорания пока неизвестны, будет идти следствие.

Ранее корреспонденту ZabNews очевидец сообщила, что, вероятно, пожар начался в кафе из-за неисправности проводки. Также ZabNews публиковало видео очевидцев с места пожара.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: