Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 03:42
29 мар.
В Чите:-12°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Заявки на грантовый конкурс «Норникеля» принимаются ещё 2 недели

Дмитрий Рыбак
19 октября 2020

Компания «Норникель» 2 ноября завершает приём заявок на конкурс социальных проектов, где возможно получить грант от 100 тысяч рублей до 6,5 миллионов рублей. Напомним, на поддержку общественно полезных инициатив смогут рассчитывать некоммерческие организации, а также государственные и муниципальные учреждения.

В конкурсе, традиционно, девять номинаций, охватывающих различные сферы общественной жизни, такие как: развитие волонтёрского движения и социальной поддержки наименее защищённых слоёв населения, внедрение новых методик и технологий работы с детьми подростками и молодёжью, благоустройство и реконструкция общественных пространств, сохранение и возрождение культурного наследия, пропаганда ЗОЖ, формирование экологической культуры и повышения качества услуг НКО.

Директор департамента социальной политики «Норникеля» Светлана Ивченко рассказала, что в новом конкурсе участникам предложено подумать о цифровых технологиях для реализации проектов. По её словам, опыт проведения мероприятий в пандемию COVID-19 показал, что такие проекты обладают преимуществом, который позволяет привлекать уникальных экспертов, экономить ресурсы и получить моментальную обратную связь.

Заявку можно оставить на сайте «Норникеля». В 2020 году для комфорта участников на платформе запустили видеоинструкцию, с помощью которой можно заполнить заявку.

Работы принимаются до 2 ноября, итоги будут подведены 28 декабря 2020 года.

 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: