Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 13:33
19 апр.
В Чите:+5°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Многоквартирный дом в Чите три недели не могли подключить к теплу

Анастасия Забелина
14 октября 2020

Управляющая компания в течение трёх недель не могла обеспечить теплом многоквартирный дом по улице Ленинградская, 58 в Чите. Проблемы возникли с регулировкой гидравлических параметров.

Жильцы дома опубликовали в группе «Сейчас в Чите» во ВКонтакте жалобу, которую подготовили для госинспекции Забайкалья. В обращении сказано, что отопление должно было появиться с 17 сентября, поскольку в здании находится поликлиника. Однако к 8 октября тепло в квартиры так и не дали. Этот факт был зафиксирован актом, который подписали собственники жилья и председатель совета дома.

«Мы не видим никаких действий по решению проблем сложившейся обстановки, только перекладывание своих обязанностей одной службы на другую», – написали жильцы.

В управляющей компании корреспонденту ZabNews сообщили, что проблему с параметрами устранили 9 октября.

В пресс службе «ТГК-14» отметили, что 12 октября компания провела осмотр систем отопления в доме и установила, что все параметры соответствуют температурному графику.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: