Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 05:31
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Спецназ УФСИН Забайкалья приготовил позы и бухлёр в честь 30-летия

Анастасия Забелина
13 октября 2020

Сотрудники спецназа «Кодар» УФСИН по Забайкальскому краю приготовили позы и бухлёр в полевых условиях. Мероприятие приурочено к 30-летию образования отделов спецназначения.

Рецепты этих блюд попадут в электронную книгу любимых рецептов сотрудников спецназа УФСИН. В этой книге будут собраны лучшие блюда со всей России. Помимо этого, в честь юбилея среди спецотделов страны проходит челлендж в соцсетях на лучшую эмблему отдела.

«Такую книгу рецептов УФСИН создаст впервые. У нас в отряде есть казан на 30 литров. При всех выездах с полевыми условиями он едет с нами. В нём сегодня мы сварили бухлёр», – поделился начальник отдела специального назначения УФСИН по Забайкальскому краю Руслан Резников.

Также он добавил, что «Кодар» работает по ряду задач, связанных с задержанием преступников. Рота может заниматься ликвидацией массовых беспорядков, освобождать заложников. Спецназ входит в состав оперативного штаба национального антитеррористического комитета РФ.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: