Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 12:42
25 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Мусор и грязь остались после «ТГК-14» в гаражном кооперативе в Чите

Дмитрий Рыбак
6 октября 2020

Владельцы гаражей в кооперативе №3 на Кайдаловской в Чите пожаловались на мусор и грязь, которые остались после работ компании «ТГК-14». Теперь гражданам трудно попасть на стоянки своих машин.

«Я там чуть не упала. Едва дошла. Ещё и плиту кинули мне у гаража», – рассказала владелица одного из машиномест.

Напомним, «ТГК-14» в середине сентября приступила к замене трубопроводов в гаражном кооперативе №3 на Кайдаловской в Чите. Работы были связаны с порывом, который возник во время запуска тепла.

Кроме того, некоторые автомобили, подъезжая к стоянке, застревают в грязи. Водители отмечают, что путь к гаражам становится опасным.

Между тем, в пресс-службе «ТГК-14» заявили, что 5 октября рабочие подсыпали место раскопок. На 6 октября у них было запланировано уплотнение грунта. Плиту же в компании пообещали вывезти в ближайшее время.

«Они, возможно, и подровняли. Но плиты валяются, подсыпки не было. Или они сыпали такую же влажную землю», – прокомментировала заявление «ТГК-14» владелица гаража.

Фото ZabNews
Фото ZabNews
Фото ZabNews
Фото ZabNews
Фото ZabNews
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: