Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 08:37
29 мар.
В Чите:-14°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Подаренная БГК экипировка поможет забайкальским спортсменам выезжать на мировые чемпионаты

Анета Абрамченко
2 октября 2020

Подаренные Байкальской горной компанией клубу единоборств «Байрус» профессиональные кожаные перчатки и кожаный инвентарь от известной в мире фирмы помогут забайкальским спортсменам выезжать на мировые соревнования. Так считает глава клуба Рустам Байраков.

«Благодаря пониманию и поддержке руководителя Байкальской горной компании, у меня открывается больше шансов для развития своих парней, чтобы вывести их на профессиональный уровень. К 2021-му году мы с компанией готовим совместный проект, подробности пока не раскрываю, но это будет «бомба». Я думаю, всему населению нашего региона это понравится», – добавил Рустам.

Кроме того, полученная профессиональная экипировка поможет свести травматизм к минимуму. Также это стимул для

учеников заниматься лучше. Он отметил, что помощь, в том числе, и от частных компаний открывает больше возможностей и позволяет строить смелые планы, среди которых – выход бойцов на мировой уровень.

Клуб «Байрус» существует уже 5 лет. В нём занимаются дети от 4 лет и взрослые до 40 лет – всего более 100 учеников. Для каждой возрастной группы разработана своя программа тренировок. Ученики  клуба на сегодняшний день уже неоднократно становились победителями чемпионата первенства ДФО.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: