Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 14:32
24 апр.
В Чите:+7°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Водитель «легковушки» после столкновения с микроавтобусом сбил женщину на «зебре» в Чите

Анета Абрамченко
30 сентября 2020

Водитель легкого автомобиля не уступил дорогу микроавтобусу и столкнулся с ним. От удара автомобиль развернуло, и он сбил женщину, переходящую дорогу по пешеходному переходу.

По информации тг-канал «Регион-75», инцидент произошёл на перекрёстке улиц Подгорбунского и Фрунзе. Легковой автомобиль не уступил дорогу микроавтобусу, его развернуло от удара, и он боком снёс идущую по пешеходному переходу женщину.

Также уточняется, что пострадавшую отбросило на несколько метров, её откачивали врачи скорой помощи. На месте удара у автомобиля осталась вмятина, выбито стекло.

Помимо этого, в посте возмущены тем, что проезжающие мимо водители были готовы проехать по ногам сбитой, лишь бы быстрее пересечь перекрёсток. Некоторые из них предпочитали объезжать место происшествия по тротуару. Сотрудник ГИБДД спустя полчаса на месте не было.

Получить комментарий в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю на момент публикации новости не удалось.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: