Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 14:30
24 апр.
В Чите:+7°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Артисты Забайкальской краевой филармонии спели «карантинные» частушки

Анастасия Москалёва
24 сентября 2020

В шуточной форме артисты Забайкальской краевой филармонии исполнили «карантинные» частушки, в которых призвали забайкальцев соблюдать масочный режим.

В филармонии придерживаются всех профилактических мер для предотвращения распространения коронавируса: проводится дезинфекция залов, обеззараживание воздуха рециркуляторами , рассадка с соблюдением социальной дистанции, соблюдается масочный режим и «входной контроль». Однако не всегда забайкальцы добросовестно к этому относятся: снимают маски, не дезинфицируют руки при входе. Именно поэтому артисты решили призвать их к ответственности с помощью творчества.

Отметим, что в регионе ещё соблюдается масочный режим и социальная дистанция. По мимо этого с 21 сентября в Забайкалье проведение массовых мероприятий с численностью более 50 человек возможно только при согласовании с властями и строгом соблюдении требований.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: