Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 19:03
24 апр.
В Чите:+8°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Забайкальский край планируют развивать советскими пятилетками

Артём Кондратьев
19 сентября 2020

Заместитель правительства Забайкальского края Михаил Чуркин на публичном отчете рассказал о необходимости использования опыта Советского Союза в работе комитета планирования и развития на базе министерства инвестиционного развития региона.

По словам Чуркина, опыт СССР является успешным, тогда совершались рывки и решались задачи. Масштабные задачи стоят и перед Забайкальским краем. Поэтому необходимо вернуться к стратегическому планированию.

Зампред правительства сообщил, что комитет планирования и развития будет заниматься методологической поддержкой, организацией и координацией работы по созданию плана по поставленных президентом национальных целей, таких как здоровье и благополучие людей, сохранение населения, достойный и эффективный труд, а также успешное предпринимательство. Для развития поставленных задач будут поставлены конкретные исполнители.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: