Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 марта 2024, 21:37
28 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.59
€ 100.27
¥ 12.75

В 39 почтовых отделений края можно попасть по предварительной записи

Анастасия Забелина
9 сентября 2020

Почта России в Забайкальском крае увеличила количество отделений, куда можно попасть по предварительной записи, чтобы не стоять в очереди. Такое решение было принято из-за роста числа заболевших COVID-19.

Сервис доступен для клиентов по всем видам услуг, которые оказываются в отделениях почтовой связи. Записываться лучше минимум за час до визита. Для этого можно воспользоваться мобильным приложением почты или официальным сайтом компании.

В почтовых отделениях выделено специальное окошко, в котором записанных будут обслуживать без очереди. Сервис доступен в 39 отделениях почтовой связи в Забайкалье. 10 отделений расположены в Чите, остальные в крупных населённых пунктах края: Агинское, Акша, Балей, Борзя, Дульдурга, Забайкальск, Калга, Карымское, Кокуй, Краснокаменск, Кыра, Могоча, Могойтуй, Нерчинск, Нижний Цасучей, Первомайский, Петровск-Забайкальский, Сретенск, Улёты, Хилок, Чернышевск, Шилка, Ясногорск.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: