Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 03:43
29 мар.
В Чите:-12°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Попавший в реанимацию сотрудник «Водоканал-Чита» уже отправился домой

Анета Абрамченко
9 сентября 2020

Сотрудник «Водоканала», попавший в реанимацию после, предположительно, отравления газом в коллекторе в Чите, на следующий день после происшествия отправился домой. Об этом 9 сентября корреспонденту ZabNews сообщили в пресс-службе забайкальского минздрава.

8 сентября при проведении плановых работ в канализационном колодце погибли два сотрудника «Водоканала». Третий был госпитализирован, позже сообщалось, что мужчина попал в реанимацию. По предварительной версии, причиной смертей стал газ. «Водоканал» обещал оказать родственникам погибших всю необходимую помощь.

 По информации пресс-службы минздрава, мужчина на утро 9 сентября находился в реанимации, ему оказывалось лечение. Постепенно его состояние улучшалось и пострадавшего перевели в стационар. Мужчина стал настаивать на том, что чувствует себя хорошо и потребовал выписки. Врачи провели консилиум и порекомендовали читинцу остаться в больнице, однако, он подписал отказ от госпитализации и отправился домой.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: