Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 08:25
26 апр.
В Чите:0°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Ванчикова со слезами на глазах рассказала о травле её семьи

Артём Кондратьев
1 сентября 2020

Заместитель губернатора Забайкальского края Аягма Ванчикова опубликовала на своей странице в Instagram видеообращение к землякам, которое было вызвано реакцией общества на публикации региональных СМИ о поступлении дочери Ванчиковой в МГИМО на контрактно-целевой основе от администрации Агинского Бурятского округа.

В обращении заместитель губернатора со слезами на глазах рассказывает о травле, которая обрушилась на её семью в социальных сетях.

Аягма Ванчикова заявила, что деньги на учёбу не будут выделяться из регионального и муниципального бюджета. «Всё это чистой воды враньё», – отметила замгубернатора.

В своём обращении она рассказала, что её дочь Аляна, несмотря на перенесённый коронавирус, смогла сдать ЕГЭ по трём предметам на 276 баллов.

Согласно открытым источникам, учёба в Международном институте энергетической политики и дипломатии в МГИМО стоит почти 2,5 миллиона рублей.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: