Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 04:30
26 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Слушания по строительству трёх церквей в Чите проведут в пригороде

Анета Абрамченко
31 августа 2020

Общественные слушания по строительству церквей в трёх районах Читы (12+) проведут 11 сентября за Ингодой в парке здоровья «Берёзка». Речь идёт о строительстве объектов в микрорайоне Сосновый бор (Гагарина, 7в); Ангарская, 8; Объездное шоссе, военный городок № 159.

Слушания продут 11 сентября (пятница) в парк здоровья «Берёзка» (поворот направо перед АЗС «Нефтемаркет» в направлении посёлка Молоковка). Регистрация участников намечена на 18:00, сами слушания начнутся в 19:00.

По словам главного специалисты отдела территориального планирования Дмитрия Осипова, время слушаний выбиралось так, чтобы людям было удобно поучаствовать в них после работы. Те, кто хотел бы высказаться, но не может подъехать в указанный день, могут направить на почту kgp_chita@mail.ru своё мнение.

Также Дмитрий Осипов сказал, что место проведение слушаний выбирала читинская епархия. Получить комментарий, почему для обсуждения строительства объектов в центральной части города, людям придётся выезжать в пригород, у пресс-службы епархии на момент публикации новости не удалось.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: