Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
17 апреля 2024, 05:03
17 апр.
В Чите:+7°C
$ 94.07
€ 99.93
¥ 12.93

«Алюком» сделает остекление коттеджей и загородных домов со скидкой 20%

Артём Кондратьев
31 августа 2020

Завод окон «Алюком» в Чите объявил осеннюю акцию. Владельцам коттеджей и загородных домов компания подарит скидку 20% на остекление до 20 сентября. Об этом 31 августа сообщил представитель завода.

«Премиальные окна из немецкого профиля VEKA стали ещё доступнее. Они тёплые, отличаются высокими теплосберегающими характеристиками. По желанию заказчика можно изготовить окна нестандартной формы разных цветов с использованием противовзломных технологий», — рассказал собеседник агентства.

Профильная система SOFTLINE 82 имеет оптимальную базовую монтажную ширину, которая позволяет эффективно сохранять тепло внутри помещения. Благодаря этому в коттедже круглый год поддерживается комфортная температура.

«Мы знаем, что нужно нашим клиентам — максимальный сервис, гарантия и безопасность для счастливой и беззаботной жизни в своем доме. Окна «Алюком» из премиальной профильной системы VEKA Softline и умной фурнитуры Titan AF на плавном ходу справляются с этими задачами», — дополнил представитель завода.

Звоните 411-411 или оставляйте заявку на официальном сайте

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: