Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 19:10
25 апр.
В Чите:+8°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Читинский джентльмен пытался помочь даме переправиться через лужу

Анастасия Забелина
28 августа 2020

Настоящий джентльмен пытался помочь своей даме перебраться через огромную лужу, напоминающую реку с водопадом, в Чите на улице Журавлёва возле Машзавода.

Из-за сильного дождя утром 28 августа уровень воды в лужах на улицах города вновь сильно поднялся. Простые пешеходы не в состоянии самостоятельно справиться с движением по тротуарам.

Корреспонденту ZabNews удалось запечатлеть на видео, как смелый мужчина пытался помочь женщине перебраться через огромную лужу, напоминающую реку с водопадом. Сначала он сам перепрыгнул на другую сторону «ручья», не боясь намочить свои ноги. Далее на кадрах видно, как он пинает доску ногой, чтобы та отправилась на другой берег и стала сухим «островком» для женщины. Однако напор воды отталкивал доску назад.

После нескольких неудачных попыток мужчина всё-таки не побоялся испачкать руки. Он отложил сумку, перекинул доску и поставил её на бордюры. И женщина смогла перебраться через импровизированную переправу.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: