Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 15:13
19 апр.
В Чите:+7°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

«Бюрократ» в два раза снизил цены на школьные рюкзаки

Наталья Аршинская
27 августа 2020

Компания «Бюрократ» дарит 50-процентную скидку на все школьные рюкзаки и ранцы для учеников любых возрастов.

«Качественный школьный рюкзак – это немаленькая сумма в бюджете родителей, но не стоит экономить на здоровье школьника. Сэкономить вам поможет акция от магазинов «Бюрократ». Купи любые товары на 800 рублей, и получи 50-процентную скидку на любой рюкзак или ранец», - сообщили представители компании. 

Самые нужные школьные принадлежности, надежную канцелярию и многое другое по доступным ценам можно приобрести в магазинах «Бюрократ» на ул. Бабушкина, 64 и  ул. Ленина, 97

Компания «Бюрократ» работает на рынке канцелярских принадлежностей уже более 15 лет. Сегодня «Бюрократ» - это розничные супермаркеты с огромным ассортиментом канцелярских товаров, школьных и офисных принадлежностей, художественных товаров и товаров для творчества, расположенные в самом центре нашего города.

*Подробности, условия и сроки проведения акции узнавайте у продавцов-консультантов сети магазинов «Бюрократ» или по телефону: (3022) 284-000.

Фото: Бюрократ

 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: