Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 07:56
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Преступник в Чите скрылся с места разбоя в женских тапочках

Артём Кондратьев
21 августа 2020

Полицейские Черновского района Читы задержали подозреваемого в разбойном нападении на жительницу краевой столицы. Мужчина скрылся с места преступления в тапочках своей жертвы.

56-летняя читинка выпивала в своей квартире с малознакомым мужчиной, зная только его имя. Когда женщина опьянела настолько, что уснула прямо за столом, мужчина снял с неё цепочку и два браслета. Потерпевшая проснулась, когда злоумышленник снимал с её пальцев кольца и попыталась сопротивляться. В ответ налётчик несколько раз ударил её ножом и скрылся.

Осматривая квартиру полицейские обнаружили пару разных женских тапочек и предположили, что преступник, убегая, перепутал обувь.

Вскоре экипаж ППС в одном из дворов заметил мужчину, на ногах которого были разные женские тапочки. Он был задержан, а при досмотре у него нашли похищенные украшения. Налётчиком оказался ранее судимый за разные преступления 38-летний читинец. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: