Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 23:20
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Чиновники Забайкалья перезагрузились по программе «Командное лидерство»

Андрей Коптеев
12 августа 2020

Профессиональный читинский коуч провела для забайкальских чиновников среднего звена обучающий семинар «Командное лидерство». Всего на подобные семинары из казны потратят 234 тысячи рублей.

Семинар был направлен на развитие эмоционального интеллекта руководителей. Чиновников учили, как не заставлять сотрудников работать, а вдохновлять их и увлекать проектами.

Результативно проводить совещания и правильно поручать задания. Так же работников администрации учили бороться со стрессом, управлять эмоциями.

По итогу семинара забайкальские чиновники признались, что полностью прошли перезагрузку. Сумели раскрыть в себе новый потенциал, по-новому посмотреть на себя, на свою команду.

«Думаю, что в ближайшее время это даст отличные результаты для Забайкальского края», сказала заместитель руководителя администрации Губернатора Забайкальского края Людмила Емельянова.

На проведение обучающих семинаров «Командное лидерство» из бюджета края выделено 234 тысячи рублей.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: