Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 22:19
24 апр.
В Чите:+4°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Энергосберегающие окна по цене обычных установит завод «Алюком» в честь 18-летия компании

Наталья Аршинская
10 августа 2020

Энергосберегающие окна Smart с защитой от инфракрасных и ультрафиолетовых лучей установит читинский завод «Алюком» в честь 18-летия компании. Об этом Zabnews 10 августа сообщил представитель завода.

Производственная база компании площадью 4 тысячи квадратных метров ежегодно производит более 150 тысяч квадратных метров продукции. Завод выпускает окна, балконы, двери, натяжные потолки, откатные, гаражные ворота. Компания первой предложила забайкальцам энергосберегающие окна Smart и продолжает быть лидером в инновациях.

«До конца августа мы установим забайкальцам энергосберегающие окна Smart по цене обычных. Они поддерживают комфортную температуру в доме даже в жаркие дни. Больше не нужно прятаться за глухими шторами, жалюзи или ставнями. Жильцы смогут сэкономить на кондиционере и вентиляторе. », — сказал собеседник агентства.

Специальное напыление на поверхности стекла защищает от инфракрасных и ультрафиолетовых лучей. Благодаря этой особенности окна Smart защищают предметы интерьера от выгорания.

Небольшой монтажной компании удалось стать одним из лидеров рынка и создать в Чите производство окон европейского уровня. Заслуженный строитель России Александр Филонич остался доволен инновационной дверью-«гармошкой»:

«У нас резко континентальный климат. Вечером становится прохладно. Сидеть на веранде без ограждения практически невозможно. Ветер, дождь, пыль. Когда столкнулся с изготовлением навеса, обратился на завод «Алюком». Приехали и смонтировали весьма удачно. Я очень благодарен, всё сделали качественно», — подчеркнул Филонич.

Чтобы заказать окна Smart по цене обычных, оставляйте заявку на сайте или звоните по номеру: 411-411. Солнечные окна в каждый дом!

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: