Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 17:54
19 апр.
В Чите:+10°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Учреждения культуры проведут уличные концерты 31 июля в Чите

Анастасия Забелина
31 июля 2020

Артисты учреждений культуры отпразднуют выход из самоизоляции уличными концертами 31 июля по всей Чите. Они исполнят лучшие творческие номера из своих репертуаров. Об этом ZabNews сообщили в пресс-службе министерства культуры Забайкальского края.

И.о. министра культуры Забайкальского края Наталия Лиценберг рассказала, что артисты соскучились по зрителям за трёхмесячную изоляцию. Однако она призывает посетителей концертов соблюдать меры безопасности, в частности, социальную дистанцию.

Концертные площадки начнут работу с 16:30 в пятницу 31 июля. Выступления пройдут почти по всему городу: на площадях Декабристов и Революции, возле кинотеатров «Удокан», «Бригантина» и «Мир», возле филармонии, здания ансамбля песни и пляски «Забайкальские казаки», театра национальных культур «Забайкальские узоры», культурно-досугового центра «Спутник» и центра досуга «Юность», в микрорайоне Сосновый бор на площадке театра кукол «Тридевятое царство» и в микрорайоне Царском возле памятника Николаю II.

Ранее ZabNews сообщало, что Забайкальский край перешёл на третий этап снятия ограничительных мер. С 29 июля разрешено открыться театрам, кинотеатрам, концертным организациям.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: