Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 18:56
23 апр.
В Чите:+7°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

Жители Соснового бора остаются без горячей воды из-за дождливой погоды

Анета Абрамченко
28 июля 2020

Жители микрорайона Сосновый бор в Чите остаются без горячей воды из-за постоянных дождей. О проблеме с водой корреспонденту ZabNews сообщили местные жители, о причинах данной ситуации рассказали в пресс-службе ТГК-14.

Ремонтные работы на участке теплотрассы «ТЭЦ-1 – Город» начались 21 июля. Из-за этого горячая вода была отключена с 21 по 26 июля по ряду адресов, в том числе, и в Сосновом бору. В редакцию ZabNews обратились жители микрорайона, которые рассказали, что в положенный срок подача горячей воды так и не была восстановлена.

В пресс-службе ТГК-14 сообщили, что ремонт на данном участке проводит подрядная организация, у которой возникли сложности с окончанием ремонта из-за погодных условий. Горячая вода появится в домах жителей микрорайона не позднее пятницы – это максимально возможная отсрочка в сдаче объекта. В пресс-службе также отметили, что подрядчик делает всё возможное, чтобы завершить работы раньше 31 июля.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: