Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 13:36
29 мар.
В Чите:-6°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Социальные вопросы стали причиной изменений во власти Забайкалья

Дмитрий Рыбак
24 июля 2020

Кадровые изменения в правительстве Забайкалья обусловлены повышенным вниманием властей к социальным вопросам. Об этом ZabNews 24 июля сообщила пресс-служба правительства Забайкальского края.

Напомним, в правительстве Забайкалья произошли новые кадровые назначения. Первым заместителем председателя правительства стал Андрей Кефер. Своё мнение на этот счёт высказал забайкальский политолог Игорь Линник. Он назвал происходящее «размазыванием ответственности».

По сообщению пресс-службы, назначенные на должность зампредов Инна Щеглова и Татьяна Цымпилова показали себя хорошо в команде. Кроме того, сейчас у края большой объём задач по реализации нацпроектов, особенно по социальному направлению.

Сейчас Забайкальский край участвует в девяти нацпроетам. По социальному блоку в крае реализуется более 850 мероприятий по строительству и ремонту культурных, медицинских, социальных учреждений, решить большое число задач не просто.

В пресс-службе также отметили, что во многих регионах России социальные вопросы координирует несколько зампредов. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: