Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 07:16
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Скидки на окна до 50% в «оранжевую пятницу» раздаст завод «Алюком» в Чите

Дмитрий Рыбак
21 июля 2020

Скидки до 50% на оконные изделия и их установку по акции «Оранжевая пятница» сделает завод окон «Алюком» 24 и 25 июля. Об этом Zabnews сообщил маркетолог Владимир Енин.

«Мы объявляем акцию для тех, кто привык выгодно покупать качественные услуги. Не упустите самую большую скидку от завода в 2020 году: 25% на изделия и  25% на монтаж. Предложение будет действовать только два дня. Это редкая возможность установить новые окна по низкой цене», — сказал собеседник агентства.

Завод «Алюком» — это ведущий производитель светопрозрачных конструкций в Забайкальском крае. Все окна производятся на автоматизированном оборудовании, не имеющем аналогов в регионе. Мастера работают с квартирами, коттеджами, офисами, дачами и другими помещениями.

Чтобы принять участие в «Оранжевой пятнице», оставьте заявку на сайте завода. Подробную информацию об акции можно уточнить по телефону: 411-411, а также по адресу: ул. Бутина, 32а. Подпишитесь на «Алюком» в социальной сети Instagram, чтобы посмотреть каталог готовых работ.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: