Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 23:06
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Уроженец Агинского района победил на турнире MMA в Санкт-Петербурге

Анастасия Забелина
20 июля 2020

Уроженец села Кункур Агинского района Забайкалья, ныне боец, выступающий за Улан-Удэ, Зандан Цыденов победил на международном турнире по смешанным единоборствам MMA Series 10: M-1 Online and WKG. Об этом 19 июля сообщили «МК в Бурятии».

Бой прошёл 18 июля в Санкт-Петербурге в промежуточной весовой категории 68 килограмм. Соперником Цыденова оказался представитель Кабардино-Балкарии, чемпион Санкт-Петербурга и призёр первенства России по боевому самбо Арсен Шибзухов. В начале поединка забайкалец пропустил точный удар коленом от Шибзухова, однако смог выстоять. Далее Цыденов уронил соперника на настил и провёл серию ударов. Зандан Цыденов победил единогласным решением судей.

Зандан является мастером спорта по вольной борьбе и боевому самбо, а также победителем международных турниров по армейскому рукопашному бою. На профессиональной арене смешанных единоборств он провел пять поединков, четырежды праздновал победу, при этом трижды его оппоненты отправлялись в нокаут.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: