Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
30 марта 2024, 00:04
30 мар.
В Чите:-13°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Сорванная ураганом крыша дома повредила два автомобиля в Новоорловске

Артём Кондратьев
17 июля 2020

Сильный ветер повредил крыши двух пятиэтажных домов в посёлке Новоорловск Агинского района Забайкальского края 16 июля. Об этом 17 июля сообщила пресс-служба регионального минЖКХ.

Напомним, ураган, пронёсшийся над посёлком Новоорловск Агинского района Забайкалья, оставил без света жителей, как минимум, нескольких домов.

Уточняется, что штормовой ветер полностью разрушил кровлю одного дома и частично второго. Кровля упала на два автомобиля, повредив их. На данный момент специалисты восстанавливают полную картину произошедшего и размер ущерба.

Добавим, что сильный дождь вызвал разлив реки в селе Алханай в Дульдургинском районе. фотографию с места разгула стихии прислал очевидец в группу «Регион-75» во «ВКонтакте». По информации пресс-службы МЧС России по Забайкальскому краю, гидрологи зафиксировали повышение уровня рек в регионе, однако вода поднимается без критических значений.

фото: «Регион-75»
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: