Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 00:33
26 апр.
В Чите:+3°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

После дождя затопило проезжую часть на проспекте Жукова в Чите

Андрей Коптеев
12 июля 2020

В группе «Регион75» в социальной сети «ВКонтакте» очевидец опубликовал видео затопленного участка на проспекте Жукова в Чите. Автор видео Сергей Чепиков пояснил, что в прошлом году именно на этом участке проводился ремонт дороги.

«Программа безопасные и качественные дороги в действии. Проспект Жукова после прошлогоднего ремонта. Что нам скажет товарищ Вишневский? Куда потрачены деньги и почему такой результат (отредактировано ZabNews)», - посетовал Сергей Чепиков, очевидно в адрес экс-руководителя муниципального предприятия «Городские дороги» Александра Вишневского.

Также очевидец призвал главу Черновского района Читы объяснить общественности, кто принимал ремонт дороги на проспекте Жукова, после которого там образуется целый водоем.

Ранее ZabNews сообщало, что сити-менеджер Читы Александр Сапожников уволил  директора муниципального казенного предприятия «Городские дороги» Александра Вишневского за неудовлетворительную работу.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: