Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 18:48
25 апр.
В Чите:+8°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Забайкальцы утопили в реке ружьё после неудачной попытки разбоя на ферме

Артём Кондратьев
11 июля 2020

Полицейские в Петровск-Забайкальском районе задержали троих подозреваемых в разбойном нападении на работника фермерского хозяйства. Об этом 11 июля сообщила пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

Правоохранители установили, что трое неизвестных ворвались на территорию крестьянско-фермерского хозяйства в районе села Алентуй. Угрожая предметом, похожим на ружьё, налётчики потребовали у 35-летнего работника фермы деньги, но получив отказ, скрылись на машине.

Сотрудники уголовного розыска по приметам и марке автомобиля выяснили личности нападавших и задержали их. Грабителями оказались трое жителей сёл Малета и Алентуй в возрасте от 32 до 25 лет. Ранее они были неоднократно судимы за различные преступления. Также полицейские, в ходе осмотра места преступления, обнаружили в реке неподалёку охотничье ружьё, которое могли использовать злоумышленники.

Возбуждено уголовное дело, подозреваемые помещены в СИЗО. Им грозит до 10 лет лишения свободы.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: