Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 20:14
23 апр.
В Чите:+9°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

Базы отдыха и фитнес-центры проверят в Чите без предупреждения

Артём Кондратьев
11 июля 2020

Министерство экономического развития Забайкальского края возобновит с 11 июля проверки баз отдыха на озере Арахлей, а также фитнес-центры и магазины в Чите. Об этом 10 июля сообщила пресс-служба ведомства.

Проверки касаются соблюдения санитарных норм и правил, установленных для объектов бизнеса для безопасной работы в период пандемии коронавируса.

По словам министра экономического развития региона Александра Бардалеева, группы специалистов будут строго проводить проверки, причём чёткого плана по объектам нет. Никаких предупреждений предпринимателям выносить не будут. На нарушителей будут оформлять протоколы, которые будут рассматриваться в суде.

Напомним, ранее губернатор Забайкальского края Александр Осипов сообщил о выходе региона на второй этап снятия ограничений по коронавирусу, что позволило открыть некоторые объекты бизнеса. 9 июля в крае разрешили работу летним кафе и верандам.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: