Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 марта 2024, 17:50
28 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.59
€ 100.27
¥ 12.75

Зарезавший свою дочь забайкалец получил более 14 лет колонии

Дмитрий Рыбак
8 июля 2020

Более 14 лет колонии строгого режима получил житель села Улёты Забайкальского края, который в ночь на 8 апреля зарезал свою несовершеннолетнюю дочь. В момент преступления мужчина был нетрезв. Сначала обвиняемый сильно избил ребёнка, а после ударил её ножом в шею. Об этом 7 июля сообщили на сайте Улётовского районного суда.

Напомним, ранее обвиняемый пытался переложить вину на свою 17-летнюю сожительницу. Он освободился из мест лишения свободы в конце 2019 года. 

В суде рассказали, что инцидент произошел на фоне конфликта обвиняемого и его дочери. До того, как мужчина взялся за нож, он несколько раз ударил кулаками и ногами по туловищу и голове погибшей. Эксперт позже установил, что смерть наступила именно от удара ножом.

В ходе заседания мужчина признал себя виновным. Он пояснил, что причиной убийства дочери послужило её поведение, а на фоне употребления алкоголя его «переклинило». Обвиняемый указал, что очень сожалеет и чистосердечно раскаивается.

Однако суд приговорил мужчину к 14 годам и 1 месяцу колонии строгого режима.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: